4º Secundaria

TUTORES

 

ASIGNATURAS COMUNES

Asignatura Profesor titular Correo electrónico
Ciencias sociales Martín Salazar martin.salazar@santaluisa.es 
Lengua y literatura Laura Garde laura.garde@santaluisa.es 
Inglés José Ramón García jramon.garcia@santaluisa.es 
Educación física Iker López iker.lopez@santaluisa.es 
Religión Eduardo Mayor eduardo.mayor@santaluisa.es 

 

ASIGNATURA OPTATIVA 

Asignatura Profesor titular Correo electrónico
Literatura universal Ainhoa Garbisu ainhoa.garbisu@santaluisa.es 
Francés Alazne Ciarra alazne.ciarra@santaluisa.es 

 

ASIGNATURA ÁMBITO CIENTÍFICO

Asignatura Profesor titular Correo electrónico
Biología y geología Mari Carmen Jiménez mcarmen.jimenez@santaluisa.es 
Física y química Mari Carmen Jiménez mcarmen.jimenez@santaluisa.es 
Matemáticas académicas Mari Carmen Jiménez mcarmen.jimenez@santaluisa.es 
Filosofía Martín Salazar martin.salazar@santaluisa.es 

 

ASIGNATURAS ÁMBITO HUMANÍSTICO

Asignatura Profesor titular Correo electrónico
Latín José Ramón García jramon.garcia@santaluisa.es 
Economía Asun Ducay asun.ducay@santaluisa.es 
Matemáticas académicas Elena Ruiz de la Cuesta elena.ruizdelacuesta@santaluisa.es 
Filosofía Estíbaliz Domínguez estibaliz.dominguez@santaluisa.es 

 

ASIGNATURAS ÁMBITO TECNOLÓGICO

Asignatura Profesor titular Correo electrónico
CAP Sofía Segura sofia.segura@santaluisa.es 
TICS Garbiñe Tellechea garbine.tellechea@santaluisa.es 
Plástica Marta Azagra marta.azagra@santaluisa.es 
Matemáticas aplicadas Asun Ducay asun.ducay@santaluisa.es 
Tecnología Elena Ruiz de la Cuesta elena.ruizdelacuesta@santaluisa.es 

 

 

 

 

    No se encontró ningún documento.

Secretaría

Horario
Horario »
Calendario
Calendario »
Libros de texto
Libros de texto »